451. КРАСНОВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Унечский район 243321, БРЯНСКАЯ область, УНЕЧСКИЙ район, с. КРАСНОВИЧИ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 5 |
+32 |
452. ЗАМИШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Новозыбковский район 243003, БРЯНСКАЯ область, НОВОЗЫБКОВСКИЙ район, с. ЗАМИШЕВО, ул. МАНЮКОВСКАЯ, д. 23 |
+13 |
453. НОВОЗЫБКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА, г. Новозыбков 243020, БРЯНСКАЯ область, г. НОВОЗЫБКОВ, ул. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, д. 4 |
+30 |
454. АРКИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Комаричский район 242407, БРЯНСКАЯ область, КОМАРИЧСКИЙ район, с. АРКИНО |
+29 |
455. КРАСНОРОГСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Почепский район 243447, БРЯНСКАЯ область, ПОЧЕПСКИЙ район, с. КРАСНЫЙ РОГ |
+27 |
456. ЛОПАТЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Клинцовский район 243130, БРЯНСКАЯ область, КЛИНЦОВСКИЙ район, с. ЛОПАТНИ, ул. СОВХОЗНАЯ, д. 9А |
+5 |
457. МУУЧ НОВОДАРКОВИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Брянский район 241517, БРЯНСКАЯ область, БРЯНСКИЙ район, п. НОВЫЕ ДАРКОВИЧИ, д. 3А |
+29 |
458. ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ БРАСОВСКОГО РАЙОНА, Брасовский район 242300, БРЯНСКАЯ область, рп. ЛОКОТЬ, ул. ПАВШИХ ГЕРОЕВ, д. 7 |
+1 |
459. БЕЖИЦКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ Г БРЯНСКА, г. Брянск 241035, г. БРЯНСК, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 15 |
+34 |
460. БЕЛОБЕРЕЗКОВСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Трубчевский район 242250, БРЯНСКАЯ область, ТРУБЧЕВСКИЙ район, рп. БЕЛАЯ БЕРЕЗКА, ул. ДЗЕРЖИНСКОГО, д. 4 |
+40 |
461. БРЯНСКСТАТ 241011, г. БРЯНСК, ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, д. 60 |
+12 |
462. НИВНЯНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Суражский район 243523, БРЯНСКАЯ область, СУРАЖСКИЙ район, с. НИВНОЕ, ул. ЛЕНИНА, д. 60 |
+6 |
463. УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БРЯНСК ГОРАДМ-ЦИИ 241002, г. БРЯНСК, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 11 |
+14 |
464. АКУЛИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Клетнянский район 242833, БРЯНСКАЯ область, КЛЕТНЯНСКИЙ район, с. АКУЛИЧИ, ул. МОЛОДЕЖНАЯ, д. 19 |
+14 |
465. ФЛ №32 ООО "СЕРВИС БЕЗОПАСНОСТИ", г. Брянск 241007, г. БРЯНСК, ул. ДУКИ, д. 59 |
+34 |
466. КЛЕТНЯНСКИЙ ПОССОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Клетнянский район 242820, БРЯНСКАЯ область, рп. КЛЕТНЯ, пер. ЛЕНИНА, д. 12 |
+9 |
467. ЖУКОВСКИЙ ГОРСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, г. Жуковка 242700, БРЯНСКАЯ область, г. ЖУКОВКА, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 1 |
+1 |
468. ОВД ПО КРАСНОГОРСКОМУ РАЙОНУ, Красногорский район 243160, БРЯНСКАЯ область, рп. КРАСНАЯ ГОРА, пер. СЛАВЫ, д. 2 |
+12 |
469. ГЛИННОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Гордеевский район 243673, БРЯНСКАЯ область, ГОРДЕЕВСКИЙ район, с. ГЛИННОЕ, ул. ЗЕЛЕНАЯ, д. 10 |
+42 |
470. АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА, Красногорский район 243160, БРЯНСКАЯ область, рп. КРАСНАЯ ГОРА, ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, д. 6 |
-2 |
471. ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ КЛИНЦОВСКОЙ ГОРАДМИНИСТРАЦИИ, г. Клинцы 243140, БРЯНСКАЯ область, г. КЛИНЦЫ, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 42 |
0 |
472. СОКОЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Мглинский район 243227, БРЯНСКАЯ область, МГЛИНСКИЙ район, с. СОКОЛОВКА |
+30 |
473. АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРЯТИНСКОГО РАЙОНА, Жирятинский район 242030, БРЯНСКАЯ область, ЖИРЯТИНСКИЙ район, с. ЖИРЯТИНО, ул. МИРА, д. 10 |
+35 |
474. СПИРИДОНОВОБУДСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Злынковский район 243610, БРЯНСКАЯ область, ЗЛЫНКОВСКИЙ район, с. СПИРИДОНОВА БУДА, ул. ЛЕНИНА, д. 2 |
+19 |
475. АСКФК "ЗОЛОТОЙ КОЛОС", Навлинский район 242135, БРЯНСКАЯ область, НАВЛИНСКИЙ район, с. ДЕВИЧЬЕ |
+34 |
476. ОВД ПО КОМАРИЧСКОМУ РАЙОНУ, Комаричский район 242400, БРЯНСКАЯ область, рп. КОМАРИЧИ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 40А |
+21 |
477. МОЛОДЬКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Мглинский район 243233, БРЯНСКАЯ область, МГЛИНСКИЙ район, с. МОЛОДЬКОВО |
+21 |
478. ДЕПАРТАМЕНТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Брянск 241007, г. БРЯНСК, ул. ДУКИ, д. 80 |
+37 |
479. АДМИНИСТРАЦИЯ УТЫНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, Выгоничский район 243356, БРЯНСКАЯ область, ВЫГОНИЧСКИЙ район, с. УДЕЛЬНЫЕ УТЫ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 3 |
+7 |
480. МУУЧ ДОМАШОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Брянский район 241514, БРЯНСКАЯ область, БРЯНСКИЙ район, д. ДОМАШОВО, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 10Б |
+40 |
481. ДОЛБОТОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Погарский район 243554, БРЯНСКАЯ область, ПОГАРСКИЙ район, д. ДОЛБОТОВО, ул. НОВАЯ, д. 18 |
+38 |
482. МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЬ - СТРУК ПОДРАЗД ОВД УНЕЧСКОГО Р-НА, г. Унеча 243300, БРЯНСКАЯ область, г. УНЕЧА, ул. ЛЕНИНА, д. 12А |
+12 |
483. УВД ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Брянск 241050, г. БРЯНСК, пр-т ЛЕНИНА, д. 18 |
+23 |
484. СИМОНТОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ 243215, БРЯНСКАЯ область, МГЛИНСКИЙ район, с. СИМОНТОВКА |
+19 |
485. ФОШНЯНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Красногорский район 243163, БРЯНСКАЯ область, КРАСНОГОРСКИЙ район, д. ФОШНОЕ |
+25 |
486. ДОБРИКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Брасовский район 242313, БРЯНСКАЯ область, БРАСОВСКИЙ район, с. ДОБРИК |
+24 |
487. ПОДЛЕСНО-НОВОСЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Севский район 242463, БРЯНСКАЯ область, СЕВСКИЙ район, д. ПОДЛЕСНЫЕ НОВОСЕЛКИ |
+12 |
488. ГРИНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Погарский район 243540, БРЯНСКАЯ область, ПОГАРСКИЙ район, с. ГРИНЕВО, ул. НОВАЯ, д. 1 |
+9 |
489. ГОРДЕЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Гордеевский район 243650, БРЯНСКАЯ область, ГОРДЕЕВСКИЙ район, с. ГОРДЕЕВКА, ул. ЛЕНИНА, д. 50 |
-6 |
490. ФОКИНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРЯНСКА, г. Брянск 241020, г. БРЯНСК, ул. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, д. 4 |
+22 |
491. ВЕТЛЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Мглинский район 243225, БРЯНСКАЯ область, МГЛИНСКИЙ район, д. ВЕТЛЕВКА |
+35 |
492. ФИНУПРАВЛЕНИЕ СЕВСКОГО РАЙОНА 242440, БРЯНСКАЯ область, г. СЕВСК, ул. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, д. 50 |
+17 |
493. СЕЩИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Дубровский район 242760, БРЯНСКАЯ область, ДУБРОВСКИЙ район, п. СЕЩА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 12 |
+34 |
494. ЗАМИШЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Новозыбковский район 243003, БРЯНСКАЯ область, НОВОЗЫБКОВСКИЙ район, с. ЗАМИШЕВО, ул. МАНЮКОВСКАЯ, д. 23 |
+17 |
495. СТАРОДУБСКИЙ ГОРСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, г. Стародуб 243240, БРЯНСКАЯ область, г. СТАРОДУБ, ул. СВЕРДЛОВА, д. 4 |
+36 |
496. МИРНИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Гордеевский район 243657, БРЯНСКАЯ область, ГОРДЕЕВСКИЙ район, рп. МИРНЫЙ, ул. ЛЕНИНА, д. 8 |
+11 |
497. ПЕСОЧЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, г. Карачев 242500, БРЯНСКАЯ область, КАРАЧЕВСКИЙ район, д. ПЕСОЧНЯ, ул. ЮБИЛЕЙНАЯ, д. 15 |
+8 |
498. ГУЧ "ОВО ПРИ ОВД ПО СТАРОДУБСКОМУ Р-НУ", г. Стародуб 243240, БРЯНСКАЯ область, г. СТАРОДУБ, ул. МАЛЕЧА, д. 7 |
+31 |
499. ПУШКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Севский район 242466, БРЯНСКАЯ область, СЕВСКИЙ район, с. ПУШКИНО |
+33 |
500. КРАСНОВИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Унечский район 243321, БРЯНСКАЯ область, УНЕЧСКИЙ район, с. КРАСНОВИЧИ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 5 |
+15 |