101. ДОБРОВОДСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Севский район 242447, БРЯНСКАЯ область, СЕВСКИЙ район, с. ДОБРОВОДЬЕ |
+22 |
102. ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Брянск 241050, г. БРЯНСК, ул. ГОРЬКОГО, д. 58 |
+26 |
103. ГОРДЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Гордеевский район 243650, БРЯНСКАЯ область, ГОРДЕЕВСКИЙ район, с. ГОРДЕЕВКА, ул. ЛЕНИНА, д. 50 |
0 |
104. МГЛИНСКИЙ РАЙОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, г. Мглин 243220, БРЯНСКАЯ область, г. МГЛИН, ул. БУДЕННОГО, д. 7 |
+1 |
105. СЕТОЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Почепский район 243430, БРЯНСКАЯ область, ПОЧЕПСКИЙ район, с. СЕТОЛОВО |
+28 |
106. ЛАКОМОБУДСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Климовский район 243062, БРЯНСКАЯ область, КЛИМОВСКИЙ район, с. ЛАКОМАЯ БУДА, ул. ЗАРЕЧНАЯ, д. 19- А |
+9 |
107. ПЕРЕЛАЗСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Красногорский район 243151, БРЯНСКАЯ область, КРАСНОГОРСКИЙ район, с. ПЕРЕЛАЗЫ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 41 |
-2 |
108. ВЕРЕБСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Брасовский район 242300, БРЯНСКАЯ область, БРАСОВСКИЙ район, с. ВЕРЕБСК |
-4 |
109. ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СУЗЕМСКОГО РАЙОНА, Суземский район 242190, БРЯНСКАЯ область, рп. СУЗЕМКА, ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, д. 12 |
+4 |
110. РОГНЕДИНСКИЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, Дубровский район 242750, БРЯНСКАЯ область, рп. РОГНЕДИНО, ул. ЛЕНИНА, д. 29 |
+20 |
111. РОЖНОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Клинцовский район 243121, БРЯНСКАЯ область, КЛИНЦОВСКИЙ район, с. РОЖНЫ, ул. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, д. 2 |
+19 |
112. МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №10 ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Брянск 241037, г. БРЯНСК, ул. КРАХМАЛЕВА, д. 53 |
+21 |
113. КРАСНОКОСАРОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Мглинский район 243232, БРЯНСКАЯ область, МГЛИНСКИЙ район, д. КРАСНЫЕ КОСАРЫ |
-4 |
114. УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Брянск 241050, г. БРЯНСК, ул. ДУКИ, д. 59 |
+25 |
115. ТРУБЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ 242220, БРЯНСКАЯ область, г. ТРУБЧЕВСК, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 55 |
+8 |
116. ТИТОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА, Почепский район 243417, БРЯНСКАЯ область, ПОЧЕПСКИЙ район, с. ТИТОВКА |
+39 |
117. УРУЧЬЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Выгоничский район 243357, БРЯНСКАЯ область, ВЫГОНИЧСКИЙ район, с. УРУЧЬЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 26 |
+13 |
118. ХОЛМЕЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Суземский район 242170, БРЯНСКАЯ область, СУЗЕМСКИЙ район, п. ХОЛМЕЧИ |
+26 |
119. ВЫШКОВСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Злынковский район 243620, БРЯНСКАЯ область, ЗЛЫНКОВСКИЙ район, рп. ВЫШКОВ, ул. КООПЕРАТИВНАЯ, д. 12 |
+13 |
120. СИНЕЗЕРСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Навлинский район 242110, БРЯНСКАЯ область, НАВЛИНСКИЙ район, п. СИНЕЗЕРСКИЙ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 13 |
+29 |
121. УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В БРЯНСКОЙ ОБЛ, г. Брянск 241050, г. БРЯНСК, ул. ФОКИНА, д. 87 |
+13 |
122. УВД ПО Г. БРЯНСКУ, г. Брянск 241050, г. БРЯНСК, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 96 |
+13 |
123. РЕВЕНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Навлинский район 242111, БРЯНСКАЯ область, НАВЛИНСКИЙ район, с. РЕВНЫ |
+20 |
124. ГЕТУНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Погарский район 243543, БРЯНСКАЯ область, ПОГАРСКИЙ район, х. ГЕТУНОВКА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 18 |
+12 |
125. ДЕНИСОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СУЗЕМСКОГО Р-НА, Суземский район 242190, БРЯНСКАЯ область, СУЗЕМСКИЙ район, с. ДЕНИСОВКА |
+8 |
126. БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА, г. Брянск 241050, г. БРЯНСК, пл. К.МАРКСА, д. 2 |
+23 |
127. КРАСНОКОСАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Мглинский район 243232, БРЯНСКАЯ область, МГЛИНСКИЙ район, д. КРАСНЫЕ КОСАРЫ |
+34 |
128. КРЫЖИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Жуковский район 242734, БРЯНСКАЯ область, ЖУКОВСКИЙ район, с. КРЫЖИНО, ул. 9 ПЯТИЛЕТКИ, д. 7А |
+26 |
129. САЧКОВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Климовский район 243057, БРЯНСКАЯ область, КЛИМОВСКИЙ район, с. САЧКОВИЧИ, ул. ЛЕНИНА, д. 34 |
-6 |
130. ВЫСОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Мглинский район 243211, БРЯНСКАЯ область, МГЛИНСКИЙ район, с. ВЫСОКОЕ, ул. ЦВЕТОЧНАЯ, д. 23 |
+13 |
131. ВЕРХОПОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 242522, БРЯНСКАЯ область, КАРАЧЕВСКИЙ район, п. ТЕПЛОЕ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 2 |
+9 |
132. МУУЧ ЧЕРНЕТОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Брянский район 241526, БРЯНСКАЯ область, БРЯНСКИЙ район, д. БЕТОВО, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 3 |
+25 |
133. КАРАЧЕВСКИЙ РАЙФИНОТДЕЛ, г. Карачев 242500, БРЯНСКАЯ область, г. КАРАЧЕВ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 64 |
+43 |
134. РЖАНИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Жуковский район 242725, БРЯНСКАЯ область, ЖУКОВСКИЙ район, с. РЖАНИЦА, ул. ЛЕСНАЯ, д. 7 |
+12 |
135. АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Брянск 241050, г. БРЯНСК, пр-т ЛЕНИНА, д. 33 |
+31 |
136. МЕДВЕДЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Красногорский район 243175, БРЯНСКАЯ область, КРАСНОГОРСКИЙ район, с. МЕДВЕДИ, ул. ЧАПАЕВА, д. 21 |
+18 |
137. БРАСОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Брасовский район 242310, БРЯНСКАЯ область, БРАСОВСКИЙ район, с. БРАСОВО, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 13 - А |
+30 |
138. ДЕСЯТУХОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Стародубский район 243259, БРЯНСКАЯ область, СТАРОДУБСКИЙ район, п. ДЕСЯТУХА, ул. КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, д. 2 |
+11 |
139. АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗЛЫНКА, г. Злынка 243600, БРЯНСКАЯ область, г. ЗЛЫНКА, ул. ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, д. 2 |
+35 |
140. УПР-НИЕ ИМУЩЕСТВ-Х ОТНОШЕНИЙ БРЯН ГОРАДМИНИСТРАЦИИ, г. Брянск 241050, г. БРЯНСК, пр-т ЛЕНИНА, д. 35 |
+19 |
141. УПРАВЛЕНИЕ МИРОВОЙ ЮСТИЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Брянск 241050, г. БРЯНСК, пр-т ЛЕНИНА, д. 70 |
+36 |
142. ВАДЬКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Погарский район 243558, БРЯНСКАЯ область, ПОГАРСКИЙ район, п. ВАДЬКОВКА, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 4 |
+45 |
143. ГУЧ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕД ОХР ПРИ УВД ПО БРЯНСК ОБЛ", г. Брянск 241050, г. БРЯНСК, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 4Б |
+4 |
144. МУУЧ НЕТЬИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Брянский район 241511, БРЯНСКАЯ область, БРЯНСКИЙ район, п. НЕТЬИНКА, ул. МИРА, д. 30 |
+7 |
145. ПОЛЬНИКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Почепский район 243429, БРЯНСКАЯ область, ПОЧЕПСКИЙ район, д. ПОЛЬНИКИ |
-1 |
146. УНЕЧСКИЙ ГОРСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, г. Унеча 243300, БРЯНСКАЯ область, г. УНЕЧА, пл. ЛЕНИНА, д. 1 |
+2 |
147. ГУЧ "ОВО ПРИ ОВД ПО ЖУКОВСКОМУ РАЙОНУ", г. Жуковка 242700, БРЯНСКАЯ область, г. ЖУКОВКА, ул. КОММУНАЛЬНАЯ, д. 15 |
+18 |
148. НОВОЮРКОВИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, Климовский район 243046, БРЯНСКАЯ область, КЛИМОВСКИЙ район, с. НОВЫЕ ЮРКОВИЧИ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 86 |
+19 |
149. ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Брянск 241019, г. БРЯНСК, пер. ОСОАВИАХИМА, д. 3, корп. 1 |
+26 |
150. РУДНЕВОРОБЁВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, Гордеевский район 243661, БРЯНСКАЯ область, ГОРДЕЕВСКИЙ район, д. РУДНЯ-ВОРОБЬЕВКА, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 28 |
+25 |